УРА! Каникулы!

Друзья, дорогие наши юные резиденты, настоящие и будущие! Завершаются наши летние программы, уже 30 июня ребята представят свои работы, свои проекты, которые сделаны на нашей Летней креативной школе.

Июнь для нас оказался очень насыщенным месяцем, активным и, очень креативным.
 
Ребята прошли путь от основ дизайна до презентации проекта. Мы много рисовали, изучали техники и законы, работающие в дизайне. Познакомились с купольными конструкциями и каждый сделал макет своего купола. Еще мы побывали в одном из самых "крутых" и модных пространств Москвы в культурном центре ГЭС 2, получили огромное эстетическое, культурное и архитектурное удовольствие. По итогам каждый сделал свой архитектурный макет и представит его в последний день к защите перед самыми важными людьми - родителями наших юных резидентов. Каждый из ребят оформляет самостоятельно презентационный планшет. Ребята, авторы проектов свои планшеты оформляют в цифровом формате в графической программе ADOBE ILLUSTRATOR, который осваивают тоже в рамках нашей Летней креативной школы. Все большущие молодцы и трудяги, эти ребята добьются отличных результатов, потому что занимаются любимым делом и идут к своей цели, даже если трудно, жарко, и все по-новому.
А еще, в июне, мы стали участниками Московской недели моды и наши молодые модельеры и слушатели курса "Сам себе режиссёр!" создали видео-визитку по цифровой моде, о том, что это за профессия и где можно уже сейчас научиться создавать 3д модели одежды. Вы наверное уже догадались где? Конечно, в Детскомтехнопарке НА ЗОРГЕ на курсе Цифровая мода, теперь уже в новом учебном году. Мастерская дизайна и моды приглашает юных модников и модниц, будущих кутюрье на программы Основы дизайна, Дизайн одежды и моделирование, Цифровая мода. Присоединяйтесь!