Московская креативная неделя на ЗОРГЕ

Не успела отгреметь Московская неделя моды, как наступает Московская креативная неделя! Вот уже в третий раз Москва проводит грандиозное мероприятие, которое собирает креативщиков и людей со всей России, интересующихся творчеством, как с точки зрения организации и ведения бизнеса, предпринимателей, государственных представителей, кто работает в креативных индустриях, и конечно тех, кто хочет найти себя и стать частью креативного сообщества в будущем. Вы догадались, конечно, для детей и подростков!

Детский технопарк НА ЗОРГЕ - технопарк креативных индустрий, где ребята знакомятся и погружаются в профессии креативного сектора, осваивают азы и примеряют на себя профессиональные роли архитектора, графического дизайнера, дизайнера одежды, художника, видео монтажёра/ режиссёра монтажа и других креативных профессий. Детский технопарк НА ЗОРГЕ в рамках Креативной недели принимает гостей, старых и новых друзей. Знакомимся и знакомим, 3 дня, 3 креативных профессии, 3 креативных направления:

7 июля (15.00; 16.00) - День архитектора. Мастер-класс "Архитектурные фантазии". Знакомимся с профессией архитектора и создаем архитектурный макет. Ответим на вопросы "Как и где этому научиться?". Регистрация здесь

8 июля (15.00; 16.00) - День моды и дизайна. Мастер-класс "Модный коллаж", Знакомимся с профессией дизайнер, знакомимся с техникой коллажирования, создаем коллаж. Ответим на вопросы "Как и где этому научиться?". Регистрация здесь.

9 июля (11.00, 12.00) - День мультимедиа технологий и событий. Лекторий об интересных событиях и создании клипа (видео-визитки), как способах сохранения и передачи впечатлений. Ответим на вопросы "Как и где этому научиться?". Регистрация здесь

Присоединяйтесь!