Летняя креативная школа на Зорге открывает свои двери уже в ИЮНЕ

Друзья! Уже совсем немного времени осталось до наступления лета, и не смотря на совсем уже летнюю погоду ребята еще ходят в школу. Но планы уже все строят и выбирают себе дело по душе. Давно хотели заняться чем то очень творческим, но на это не было времени? Время пришло! 

В Детском технопарке На Зорге уже в ИЮНЕ открывается Летняя креативная школа.

Для ребят помладше, кто еще не определился с тем единственным, чем хочется заниматься всю жизнь открывает свои двери мастерская СТАРТонавты, где ребята смогут узнать что такое дизайн и чем занимается архитектор, попробуют нарисовать картину, как настоящие художники, и даже заняться спортом. Круговорот интересных дел и новых друзей ждет ребят 7-11 лет. А также программа по живописи и рисунку для юных художников и даже их родителей.

Для ребят постарше от 10 до 13  лет открываются мастерские по Дизайну с программой Дизайнерский калейдоскоп. Мы будем учиться основам, а также применять дизайн в моде, графике, архитектуре, интереьерах, ландшафте, транспорте, упаковке, компьютерных играх. 

Для ребят от 12 лет, которые планируют пройти испытания по рисунку в творческие учебные заведения интенсив по Академическому рисунку

Будущим архитекторам будет очень интересна программа архитектурной мастерской МОЙ ГОРОД!, где ребята смогут спроектировать целый город. Ребята познакомятся с основными объектами современного города, его составляющими, а также с творчеством ведущих мировых архитекторов. За восемь занятий, каждый из учащихся соберет свой город с уникальной архитектурой, где будет центральный парк, небоскреб, школа и другие важные объекты наших городов. Также мы познакомимся с основными стилями современной архитектуры и подумаем о городах будущего! Формируются группы по возрастам, 7-11 лет и 12-17 лет.

Для ребят, которые мечтают научиться создавать гифки, а также придавать движению статичные картинки будет интересна прогармма для подростков Цифровой ДИЗАЙН-БУМ, где ребята научатся работать в профессиональных программах: Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, воплощать на экране свои идеи с помощью графики. готовить красочные материалы к печати, создавать анимацию, работать с моушн-графикой, работать над проектами.

ЗАПИСЬ УЖЕ ОТКРЫТА! Присоединяйтесь!

Пусть это лето станет творческим, креативным и счастливым во всех отношениях